Корисні розділи сайту title=
Каталог
Язык  Украинский Russian

Теплый пол Arnold Rak FHP 2180 8м.кв 1600W двухжильный мат

8385.00 грн.
Производитель: Arnold Rak (Германия)
Модель: Arnold Rak FHP 2180
Наличие: Есть в наличии

Двухжильный нагревательный мат немецкого производителя (теплый пол) Arnold Rak, монтируется под плитку без устройства стяжки. В отличие от матов большинства производителей имеющих мощность 150Вт/м2, маты Arnold Rak подходят не только для комфортного подогрева пола но и вполне смогут справиться с основным отоплением помещения, благодаря повышенной мощности 200Вт/м2. Также эффективно их применение для комфортного подогрева пола на балконе.  

 Нагревательный мат Arnold Rak FHP 2180 – тонкий двухжильный нагревательный кабель диаметром всего 3 мм, уложенный змейкой на стекловолоконную сетку с равномерным шагом. Сетка имеет липкую основу, что упрощает монтаж. В отличие от других производителей крепление кабеля к сетчатой основе выполнено не с помощью скотча, а тонкой капроновой нитью по всей длине кабеля это не позволяет кабелю подыматься вверх. Ширина мата 50 см, а длина 16м, общая площадь обогрева 8 м2. Гарантия 20 лет.

 Способ монтажа очень прост: мат раскатывается из рулона на ровную поверхность пола, и крепится к его основанию при помощи клея нанесенного на его сетчатую основу производителем. Перед монтажом необходимо сделать канавку под датчик температуры и разместить в ней гофрированную трубку (диаметром 16мм), а после вскрыть поверхность пола грунтовкой глубокого проникновения, и дать высохнуть. Для того чтобы развернуть мат в обратную сторону или повернуть его необходимо разрезать сетку (не разрезая кабель). Не заводите мат под участки пола, где планируется мебель или бытовая техника. После того как мат уложен можно класть плитку.

Подключение к сети выполняется через регулятор температуры (термостат). Термостат необходим для управления системой, поскольку именно он ограничивает работу кабеля, для поддержания комфортной температуры. Для комфортного подогрева пола используйте термостат с выносным датчиком температуры пола, а для основного обогрева помещения с терморегулятор с встроенным датчиком воздуха. Термостат в комплект не входит, и выбирается дополнительно в зависимости от задачи системы, внешнего вида и функциональности.

Купить теплый пол Arnold Rak FHP и терморегулятор к нему можно через сайт или по телефону. У нас всегда приемлемая цена и бесплатная доставка по всей Украине. А также гибкая система скидок, цены на сайте не всегда окончательны и могут быть уменьшены в зависимости от объема заказа. Позвоните нам, и вы получите исчерпывающие ответы на все Ваши вопросы по данному материалу. 

 

Технические характеристики кабеля
Общая мощность секции 1600 Вт
Тип соединения муфтовое
Внешний диаметр 3 мм
Длина монтажных концов 3 м
Номинальное напряжение 230В (+/- 5%)
Макс. t внешней оболочки +80 С
Технические характеристики мата
Длина мата 16 м
Ширина мата 50 см
Мощность на м2 200 Вт

Написать отзыв

Ваше Имя:

Ваш отзыв:

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:


© 2013 Teplee.in.ua Teplee.in.ua | Сайт створений в студії "Двіжок"


Вас звати:

Ваш телефон:

Час дзвінка:

Введіть цифри з картинки: