Корисні розділи сайту title=
Каталог
Язык  Украинский Russian

Теплый пол Hemstedt DH 1800W 12m2 двухжильный мат

12810.00 грн.
Производитель: Hemstedt (Германия)
Модель: DH 1800W 12m2
Наличие: Есть в наличии

Краткое описание  Нагревательный мат Hemstedt DH 1800W - тонкий двухжильный кабель с температуростойкой изоляцией, вплетенный с равномерным шагом в стекловолоконную сетку. Имеет уникальное безмуфтовое соединение и алюминиевый защитный экран. Размер мата  12 м2 (0,5Х24м). Гарантия 20 лет. Страна производитель Германия.

Детальное описание  Теплый пол Hemstedt DH 1800W 12m2 - нагревательный мат размером 12 м2 (0,5Х24м), на основе тонкого двухжильного кабеля с фторопластовой изоляцией. Состоит из тонкого двухжильного кабеля  с защитной алюминиевой трубкой, вплетенного в стекловолоконную сетку с равномерным шагом. C одной стороны мат имеет клейкую основу для быстрого монтажа к основанию пола. Не требует заливки стяжкой, поэтому идеально подходит  для  монтажа в помещениях, где необходимо минимизировать поднятие уровня пола.  Монтируется непосредственно под напольное покрытие, в слой плиточного клея. С одного конца нагревательного  мата  двухжильный монтажный провод длиной 2,5м для подключения к термостату, с другого концевая заглушка. Соединение монтажного провода с нагревательным кабелем выполнено без муфты  под общей изоляцией, что свидетельствует о полной герметичности нагревательной секции. Цельная алюминиевая трубка под общей изоляцией служит экраном от магнитного излучения, а  фторопластовая изоляция нагревательной жилы выдерживает температуру до +2050С.

Мат Hemstedt DH очень прост в монтаже и может быть смонтирован самостоятельно без привлечения специалистов. Но подключение мата к сети лучше доверить опытному электрику.

  Гарантия на теплый пол Hemstedt   20 лет, хотя ресурс службы гораздо дольше.

  Для подключения необходим термостат, в комплект не входит. Термостат (терморегулятор) можно выбрать в разделе регуляторы температуры.

Технические характеристики мата
Длина мата 22 м
Ширина мата 0,5 м
Общая мощность 1800 Вт
Мощность на м2 150 Вт/м2
Сопротивление 29 Ом
Нагревательный проводник резистивный
Проводник заземления из луженой меди
Защитный экран алюминиевая трубка
Внутренняя изоляция фторопласт
Внешняя изоляция ПВХ стойкая к УФ
Тип соединения безмуфтовое
Внешний диаметр 4 мм
Мин радиус изгиба 2 см
Длина монтажных концов 2,5 м
Номинальное напряжение 230В (+/- 5%)
Макс. t внешней оболочки +65 С

Написать отзыв

Ваше Имя:

Ваш отзыв:

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:


Похожие товары (75)
© 2013 Teplee.in.ua Teplee.in.ua | Сайт створений в студії "Двіжок"


Вас звати:

Ваш телефон:

Час дзвінка:

Введіть цифри з картинки: