Корисні розділи сайту title=
Каталог
Язык  Украинский Russian

Теплый пол DEVIflex T18 (DTIP-18) 2135Вт двухжильный кабель

6888.00 грн.
Модель: DEVIflex T18 (DTIP-18) 2135Вт
Наличие: Есть в наличии

DEVIflex 18T(DTIP-18) 2135W - секция теплого пола длиной 118 метра, на основе двухжильного нагревательного кабеля с линейной мощностью 18 Вт/м. Комплект предназначен для установки системы подогрева пола площадью от 10,7 до 14,2м.кв, в зависимости от назначения системы, типа помещения и теплоизоляционных свойств монтажной поверхности. Монтажные элементы отсутствуют в комплектации, и могут быть добавлены в набор за дополнительную плату. Базовый комплект включает в себя: готовую секцию нагревательного кабеля с холодным проводом питания (расположенного на специальной катушке), гарантийный талон, инструкцию по монтажу и картонную упаковку.  Полная гарантия на кабель составляет 20лет.

Конструкция. Двухжильный нагревательный кабель DEVIflex 18T имеет круглую форму, что делает укладку более удобной. Под внешней красной оболочкой из ПВХ диаметром 6,9мм, расположены две нагревательные жилы (каждая в отдельной изоляции) и сплошной экран из алюминиевой фольги, с заземляющим проводом из луженой меди. Секция конструкционно состоит из двух основных частей: нагревательного кабеля длиной 118м и монтажного провода питания длиной 2,3метра для подведения к терморегулятору. Соединение холодного и нагревательного отрезков выполнено с герметичной термоусадочной муфтой. В конце нагревательного провода расположена концевая муфта, где обе нагревательные жилы кабеля замкнуты межу собой, образуя замкнутую токоведущую цепь.

Применение. Нагревательный кабель DEVIflex 18T (DTIP-18) устанавливается в бетонную конструкцию пола, для систем отопления помещения через пол или для комфортного подогрева поверхности пола, а также применяется в системах стаивания снега на наружных площадках и в системах подогрева грунта. Для подогрева в системах «теплый пол» кабель требует обязательного устройства стяжки толщиной 3-5см. Если стяжка невозможна из-за подъема уровня пола, тогда лучше использовать нагревательный кабель пониженной мощности DEVIflex 10T(DTIP-10)  или нагревательные маты DEVImat и DEVIcomfort. Наружная оболочка кабеля не устойчива к длительному воздействию ультрафиолетовых лучей, поэтому применение его в открытом виде на кровле или желобах запрещена. Для такого использования компанией Devi разработана  специальная модификация кабеля DEVIsnow. Применение вышеуказанных модификаций продукции DEVI рассчитано для подогрева хорошо проводящих тепло облицовочных напольных покрытий, таких как:  керамика, кафель керамогранит, гранит, мрамор, натуральный камень и пр. Для подогрева покрытий с теплоизоляционными характеристиками, применяются другие продукты Devi  под ламинат, паркет, ковролин и паректную доску.

Купить теплый пол DEVIflex 18T(DTIP-18) 2135W по конкурентно способной цене в Киеве, очень просто. Свяжитесь с нами и наши специалисты помогут подобрать необходимую продукцию , удовлетворяющую Ваши потребности и условия. Обеспечим бесплатную доставку в любой город Украины, а при заказе более одной позиции кабеля предоставим дополнительную скидку.

   Для подключения необходим терморегулятор, а для укладки кабеля - 36 метров монтажной ленты. Лента в разделе сопутствующие материалы. Терморегулятор (термостат) можно выбрать в разделе регуляторы температуры.

Технические характеристики кабеля
Длина секции 118 м
Общая мощность секции 2135 Вт
Линейная мощность 18 Вт/м
Сопротивление кабеля 24,8 Ом
Нагревательный проводник резистивный
Проводник питания DTCL 3Х2,5 мм2
Проводник заземления из луженой меди 0,5мм2
Защитный экран алюминиевая фольга
Внутренняя изоляция XLPE
Внешняя изоляция PVC красная
Тип соединения муфтовое
Внешний диаметр 6,9 мм
Мин радиус изгиба 4,2 см
Длина монтажных концов 2,3 м *1
Номинальное напряжение 230В (+/- 5%)
Макс. t внешней оболочки +65 С
Сертификаты УкрТЕСТ, IEC60800 SEMKO, CE

Написать отзыв

Ваше Имя:

Ваш отзыв:

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:


© 2013 Teplee.in.ua Teplee.in.ua | Сайт створений в студії "Двіжок"


Вас звати:

Ваш телефон:

Час дзвінка:

Введіть цифри з картинки: