Корисні розділи сайту title=
Каталог
Язык  Украинский Russian

Теплый пол DEVIflex T18 (DTIP-18) 1075Вт двухжильный кабель

3926.00 грн.
Модель: DEVIflex T18 (DTIP-18) 1075Вт
Наличие: Есть в наличии

Теплый пол DEVIflex 18T(DTIP-18) 1075W – это нагревательная секция на основе двухжильного резистивного кабеля, с линейной мощностью 18 Вт/м.  Данный комплект имеет длину 59 метров и предназначен для подогрева пола площадью от 0,6 до 0,9м.кв (в зависимости от шага укладки). Шаг укладки кабеля, зависит от предназначения системы, теплопотерь помещения и теплоизоляционных свойств существующей поверхности пола. Комплектация набора включает в себя: готовую секцию греющего кабеля с подводящим проводом питания, гарантийный лист, инструкцию по монтажу, упакованные в картонную коробку.  Гарантийный срок на нагревательный кабель составляет 20лет.

Конструкция.
DEVIflex 18T - двухжильный нагревательный кабель круглой формы, толщиной 6,9мм. Под наружной изоляцией из ПВХ красного цвета, помещены две нагревательные жилы  и цельный экран из алюминиевой фольги (с заземляющим проводом из луженой меди). Каждая нагревательная жила оснащена отдельной изоляцией из сшитого полиэтилена (XLPE).  Секция конструкционно состоит из двух основных частей: нагревательного кабеля длиной 59м и силового провода питания для подведения к терморегулятору длиной 2,3метра. Силовой провод и нагревательный отрезок кабеля герметично соединен с заводской термоусадочной муфтой. В конце нагревательного отрезка размещена концевая муфта, в которой нагревательные жилы надежно замкнуты межу собой.

Применение.
 Нагревательный кабель DEVIflex 18T (DTIP-18)  предназначен для монтажа в бетонную конструкцию пола, с обязательным, последующим устройством стяжки толщиной 3-5см. Если пол поднимать на такую высоту нет возможности, тогда лучше использовать нагревательный нагревательные маты DEVImat и DEVIcomfort или кабель низкой мощности DEVIflex 10T(DTIP-10). Основные задачи применения: основное отопления помещения, как единственный источник тепла или комфортный подогрев поверхности пола (во внутренних помещениях любого типа). Возможно применение снаружи зданий в системах стаивания снега, а также для систем подогрева грунта. Наружная изоляция кабеля не устойчива к длительному влиянию ультрафиолета, потому его использование в открытом виде на крыше или в желобах запрещена. Для открытой работы рекомендуем приобрести  специальный кабель DEVIsnow.
DEVIflex 18T (DTIP-18) применяется для подогрева хорошо проводящих тепло покрытий:  керамическая и кафельная плитка, мрамор, гранит и пр. Для подогрева полов с теплоизоляционными свойствами: под ламинат, паркет, ковролин и паректную доску, необходимо использовать другую продукцию Devi  .

Свяжитесь с нами и наши специалисты помогут купить теплый пол Devi (Дэви) наиболее отвечающий Вашим требованиям. Мы организуем бесплатную доставку в любой город Украины, а при покупке более одной единицы кабеля, гарантировано снизим стоимость заказа.
   Для подключения необходим терморегулятор, а для укладки кабеля - 20 метров монтажной ленты. Лента в разделе сопутствующие материалы. Терморегулятор (термостат) можно выбрать в разделе регуляторы температуры.

Технические характеристики кабеля
Длина секции 59 м
Общая мощность секции 1075 Вт
Линейная мощность 18 Вт/м
Сопротивление кабеля 49,3 Ом
Нагревательный проводник резистивный
Проводник питания DTCL 3Х1,5 мм2
Проводник заземления из луженой меди 0,5мм2
Защитный экран алюминиевая фольга
Внутренняя изоляция XLPE
Внешняя изоляция PVC красная
Тип соединения муфтовое
Внешний диаметр 6,9 мм
Мин радиус изгиба 4,2 см
Длина монтажных концов 2,3 м *1
Номинальное напряжение 230В (+/- 5%)
Макс. t внешней оболочки +65 С
Сертификаты УкрТЕСТ, IEC60800 SEMKO, CE

Написать отзыв

Ваше Имя:

Ваш отзыв:

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:


© 2013 Teplee.in.ua Teplee.in.ua | Сайт створений в студії "Двіжок"


Вас звати:

Ваш телефон:

Час дзвінка:

Введіть цифри з картинки: