Корисні розділи сайту title=
Каталог
Язык  Украинский Russian

одножильный кабель для снеготаяния Эксон-Элит Э-23 2285Вт

1656.00 грн.
Производитель: Эксон (Украина)
Модель: Э-23 2285Вт
Наличие: Нет в наличии

 

Украинский кабель Эксон-Элит 23 2285Вт – одножильный нагревательный кабель для наружного применения длиной 99,9 м, для системы антиобледенения и снеготаяния. Линейная мощность данного кабеля 23Вт при напряжении сети 220В, легко справится с наледью и снежным покровом в зимний период. Спектр его применения достаточно широк: водосточные желоба и трубы, проблемные участки кровли, подогрев подъездных путей, ступеней и открытых террас далеко не полный список применения. Также может использоваться для подогрева грунта газонов и теплиц, систем водопровода и резервуаров и пр.

Система снеготаяния  - это по своей сути тот же теплый пол, только более мощный, поскольку эксплуатируется снаружи здания. Укладка кабеля полностью аналогична монтажу теплого пола и выполняется на монтажную ленту или сварную сетку.  Для систем снеготаяния нагревательный кабель эксон-элит 23Вт/м.п укладывается с равномерным шагом не более чем 7,5см. Кабель одножильный поэтому следует помнить при монтаже что вторым концом нагревательной секции необходимо вернутся к месту подключения терморегулятора или распределительного щита. Для экономии электроэнергии во время эксплуатации рекомендуем использовать терморегулятор  с двумя датчиками: грунта и температуры. 

Для системы антиобледенения крыш, желобов и водостоков нагревательный кабель комплектуется специальными креплениями. В желобах используются специальные скобы, в трубах изолированный, металлический трос с зажимами для кабеля по всей длине, а на кровле можно применить ту же монтажную ленту которую используют для теплого пола. Помимо вышеуказанных составляющих система антиобледенения Эксон включает в себя распределительный щит с регулятором, датчиками и защитной автоматикой, а сеть силовых кабелей с распределительными коробками.

Торговая марка Эксон-Элит зарекомендовала себя с 2003 года как высококачественный продукт за относительно низкую цену. Экранированная оплетка выполнена из чистой медной проволоки, а внешняя изоляция стойкая к УФ излучению. Нагревательный отрезок кабеля производится на заводе Одесса-кабель, а соединение с силовым монтажным отрезком секции выполняется компанией НПП«Элетер». Гарантия на данный нагревательный кабель 25лет, что является рекордным максимальным гарантийным сроком, среди кабелей, представленных на рынке Украины.

Купить кабель Эксон Э 23 2285В в нашем интернет-магазине означает приобретение по выгодной цене и с профессиональной консультацией, плюс бесплатная доставка по Украине. 

Технические характеристики кабеля
Длина секции 99,9 м
Общая мощность секции 2285 Вт
Линейная мощность 23 Вт/м
Сопротивление кабеля 21,18 Ом
Нагревательный проводник резистивный
Проводник питания медный 2Х1,0 мм2
Проводник заземления медный
Защитный экран плетенный из медной проволоки
Внешняя изоляция ПВХ стойкая к УФ
Тип соединения муфтовое
Номинальное напряжение 220В (+/- 5%)
Макс. t внешней оболочки +65 С

Написать отзыв

Ваше Имя:

Ваш отзыв:

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:


Похожие товары (33)
© 2013 Teplee.in.ua Teplee.in.ua | Сайт створений в студії "Двіжок"


Вас звати:

Ваш телефон:

Час дзвінка:

Введіть цифри з картинки: